Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфа

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я знаю что это начинающее поколение и что стиль у них черно-белый, мож кто-нить еще о них что-нить знает?

0

2

еще есть стиль ска-панк

0

3

ну, я тусую со ска-панками, так что расскажу, это такие же чуваки как панки, у них не только стиль черного и белого, туда они добавляют все яркие цвета кроме розового, они ненавидят ЭМО и водят дружбу с готами и простыми стрит-панками, все пока, потом еще что-нибудь скажу.

Отредактировано дьявол (2007-11-17 22:06:03)

0

4

оки, мне оч интересно и я думаю что скоро ска будут оч популярны как и эмо, дьявол по возможности обяз вставляй картинки с ска, а то я никогда не видела!

0

5

дьявол написал(а):

ну, я тусую со ска-панками, так что расскажу, это такие же чуваки как панки, у них не только стиль черного и белого, туда они добавляют все яркие цвета кроме розового, они ненавидят ЭМО и водят дружбу с готами и простыми стрит-панками, все пока, потом еще что-нибудь скажу

Дьявол извени конечно,но ска-панки воруют у эмо-кидс идею-эмо-кидс одеваются в полоску с черно розовым и другими яркими тонами!!Я нелюблю ска-панков(не обижайся)! :friends:

0

6

если че, я не обижаюсь. :friends:  cray

Отредактировано дьявол (2007-11-18 17:51:04)

0

7

Мне тоже ска-панки не нрава

0

8

ах, нехорошо. :lol:

0

9

funnyдевушк@ написал(а):

Мне тоже ска-панки не нрав

Правильно мыслишь!Я вообще определённому стилю не подляжу я ин-ди-ви-ду-ал,а ты?

0

10

наверно тоже индивидуал как и ты )))))мы с тобой похожи...

0

11

эх, мы с корни ска-панков любим, мы халосаи!

0

12

frt МеЙкА
это значит хорошие -халосаи :D будем жить дружно =)

0

13

Это точно!

0

14

funnyдевушк@
не флyди coolв

0

15

Корнелия
не буду)))

0

16

ладно, тогда я тоже не буду.

0

17

а ска это те которые на скейте катаются или которые в чёрно белом ходят?

0

18

помоему в чёрно белом ходят

0

19

ска это черно белое, а панки стрит на скейте катаются, я панк-стрит.

0

20

дьявол
а ты умеешь на скейте кататься?

0

21

Корнелия написал(а):

а ты умеешь на скейте кататься?

немного, меня пацаны учат, а ты что предпочитаешь:коньки, лыжи, ролики? ;)

Отредактировано дьявол (2007-11-29 12:55:13)

0

22

Ваще коньки и ролики

0

23

а лыжи? я НЕНАВИЖУ лыжы. :D

0

24

Я лично как и Корни предпочитаю коньки и ролики! :D

0

25

:lol:

Динка написал(а):

Я лично как и Корни предпочитаю коньки и ролики!

в этом наши вкусы совпадают!

0

26

а я предпочитаю всё: коньки, горные лыжи, ролики и сноуборд!!!
:D

0

27

ААААААААА, ещё скейт

0

28

а мне нрава ска

0

29

Ска (англ. Ska) — музыкальный стиль, появившийся на Ямайке в конце 1950-х гг. Возникновение стиля связано с появлением звуковых установок (англ. «sound systems»), позволявших танцевать прямо на улице.

Звуковые установки — не просто стереоколонки, а своеобразная форма уличных дискотек, с ди-джеями и их передвижными стереосистемами, с возраставшей конкурентной борьбой между этими ди-джеями за лучший звук и лучший репертуар и так далее.

Для стиля характерен раскачивающийся ритм 2/4, когда гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас или бас-гитара подчеркивает нечетные. Мелодия исполняется духовыми инструментами, такими, как труба, тромбон и саксофон. Среди мелодий ска можно встретить джазовые мелодии.

Музыка ска обрела популярность к середине 60-х гг. В 1964 году в рамках Всемирной выставки в Нью-Йорке в качестве музыкального символа Ямайки были представлены исполнители ска. Если первоначально ска было под большим влиянием американского ритм-энд-блюза и рок-н-ролла, то с середины 60-х ска стало вбирать элементы соул, что привело к трансформированию ска в рокстеди (1966—1968) — музыку с другим, более медленным ритмом.

0

30

Вообще не отношусь ни к одной субкультуре . Мне если чесно фиолетово на всех эмо , готов и т.д.
Я индивидуал . Или просто анимешник . Даааа =^___^=

0