Привет!Меня зовут Ткачева Юлия Сергеевна мне 15 лет!Я родилась 14 мая 1995 года в Москве)У меня каштановые волосы и зеленые глаза!По знаку зодиака я телец.

Учусь в 9 классе,учу французский язык.Обажаю физику,и еще хожу в музикалку.А так школу ненавижу!

Обажаю аниме.Я смотрела
1.сейлормун.
2.покемоны.
3.НАРИК!
4. Унесённые призраками.
5.Ходячий замок.
6.Мелодия русалки.
7. Самурай Икс.
8. Шаман Кинг.
9.Эльфийская песнь.
10. Чобиты.
11. меланхолия харухи судзумии
12. Судьба:Ночь прибытия.
13. Лимонад.
14. ещё там....про самурая...блин, не помню, как называется, полнометражное аниме...

оочень хочу посмотреть 100% клубничку,шопот сердца,тетрадь смерти и розен мейден!Читала мангу по Нарику(оч интересно).У мну куча любимых героев аниме.Из нарика например Тен Тен и Сакура!(Ино чуть-чуть).А из других аниме целая смесь:Мари,Рин,Харуки,Чии,Люси,Ню,Сайя ну а самая любимая это РАЙДЕР!Она у меня и на аве и в подписи).Ми еще Шинку нравится из розен мейден по картинкам,а так я это аниме не смотрела.

Теперь поговорим о мультах и звездах и музыке и т.д.Я иногда смотрю Винкс и Витч(тока когда скучно,а так никогда).Мну нравки Муза и Хайлин.Зачарованные-древний но оч интересный сериалюМне там Прю нравки.Моя любимая певица-Аврил Лавин и немножко Максим.Любимая актриса Хилари Дафф.А группа Невада Тан.Я в основном рок слушаю.Люблю кино особенно ужастики.А самый любимый ужастик-пункт назначени 1-3.Я лаффаю весну!Вообще основыне интересы это АНИМЕ и МУЗЫКА!Я кстати умею взламывать коды

Мой характер.Я вообще умная и сильная девушка.Ну вообще если чесно я пофигистка и я довольно хладнокровна.За друзей всегда стою горой,и у меня есть задатки лидера  :blush: .Воть..из-за этого у миня нет парня!Я влюблена в одноклассника Рому,а в меня влюблен тупица Антон из музыкалки!Фу!

Мечты.Я бы хотела иметь магическую силу.Телекинез,клонирование...МОЛНИЯ!Я еще придумала своего аниме персонажа.У нее оружие цепь длинная Она шаман и у нее дух Милинда!Еще она может молнией и ветром управлять!Я пишу иногда фанфик по Нарику