Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРИСТИ???????????????7

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

КРИСТИ???????????Что ты сделала?????????????Ты все сообщения уДАЛИЛА!!!!!!!!!!
МОй домик...ВСЕ ДОМИКИ!!!!!ВСЕ КАБИНЕТИКИ!!!!! :mad:  :mad:  :mad:
ЗАЧЕМ?????????????????????
ВСЕ НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА??????????????
    ЗАЧЕМ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

0

2

Этот замечательный форум который я так любила....Где переживала ссоры с подругами,где мы просили у друг друга прощенье.....Теперь это все удалино и очистено!!!
Зачем так жестоко???Может меня многие и не поймут,но сдесь в те сообщениях была частичка моей души.... :( Зачем? :'(  :'(  :'(

0

3

Да и .....перед тем как наверное уйти,а может остаться
прошу прощенияу ЮКИ!!!Просто Катя мне было больно....Но я прощаю!

0

4

Зачем ты это сделала КРИСТИ???????????это же был супер форум а теперь это ничто

0

5

ЗАЧЕМ

0

6

Кристина что случилось? :(  :unsure:  :|

0

7

Кто мя забанил(Хината) убью когда разбанят!

0

8

и это не кристи!

0

9

НО КТО?

0

10

какая-то д**а, которая и нас заблокировала

0

11

А может это сделала не кристи! Если ЮКИ опять админ то тогда всё просто началось опять! Эта Маша(Котёнок) удалила все темы которые нам были нужны и сообщения заодно!!!!!!!!!! Это моё мнение! Надеюсь ЮКИ уже изменила пороль!

0

12

да!я тоже так думаю!

0

13

ЗаБиЯкА давай опять создавать темы!!

0

14

давай! я пока займусь музыкой, мультами, фильмами и т.д

0

15

Моно я тогда картинками кроме позитивных у мя их нет

0

16

админки!нафига испортили форум!он бул красочный и интересный1а теперь он тупой и дибильный!

0

17

УЧАСНИКИ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СИДЕТЬ НА ТУПОМ ФОРУМЕ СИДИТЕ!
А Я ВАС ПРГЛАШАЮ К СЕБЕ  НА ФОРУМ
http://suerfm.4bb.ru

0

18

У меня есть идея :idea:  а что если без помощи кристи и ЮКИ поностью востоновить форум(ведь они очень редко  заходят) или сделать свой форум в 100 раз интересней !!!!! ну как?

0

19

ви4ка
Ну вообще-то тут появилась зараза, которая всех банит. И он не тупой. Это самый отличной форум, на котором я сидела!А ты ещё и свой рекламируешь, где всё просто слизано с Кристинова!!И админы тут только Катя и Кристи! Там все темки такие!!!И идеи с доллками на каждой темке!Где-то и доллки такие!Ты просто дрянь! Катись отсюда, или я сама тебя забаню!

0

20

Знаеш я с табой Забияка а пользоваться нашей слабостью перед тем что мы остались бес форума не красиво  и ваабще я бы тя отматерила так уши вянуть станут а если забанешь ваабще убью! :mad:
и ещё рас пофтаряю для тех кого недавно разбанили и для Вари это не кристи и не юки но я не оч уверена на щёт *Маши*

0

21

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:

ЗаБиЯкА написал(а):

Ну вообще-то тут появилась зараза, которая всех банит. И он не тупой. Это самый отличной форум, на котором я сидела!А ты ещё и свой рекламируешь, где всё просто слизано с Кристинова!!И админы тут только Катя и Кристи! Там все темки такие!!!И идеи с доллками на каждой темке!Где-то и доллки такие!Ты просто дрянь! Катись отсюда, или я сама тебя забаню!

А КАКОЕ ПРАВО ТЫ ИМЕЕШЬ НАЗЫВАТЬ ЕЁ ДРЯНЬЮ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :mad:  :mad:  :mad:
вООБЧЕ ЧТОЛИ ОФИГЕЛА???????????????????????????????????????????????
толЬКО ПОПРОБУЙ ЗАБАНИТЬ ЕЁ ,,,,,ОФИГЕВШАЯ АНИМЕШНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????!!!!!!!!!!!!!!торчите здесь сами!!!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ НАХОДИТСЯ В ОКРУЖИНИИ ТАКИХ КАК ТЫ!!!!!!ВСЕ Я СМОТРЮ СДЕСЬ ВОЗОМНИЛИ О СЕБЕ СЛИШКОМ МНОГО!!!!!!!СНАЧАЛО НАДО НА СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ И НА СВОЙ ФОРУМ ЕСЛИ ОН ЕСТЬ,А ЕСЛИ НЕТ ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ ТО И НЕ НА ЧТО!!!!!!

        ВСЕМ СПОСИБО!!!!!!!!!!!

0

22

Бритни
ты видела её форум???ВИДЕЛА???ТАМ ВСЁ ЧИСТО СТЫРИНО ОТСУДА!!!ВСЁЁЁЁЁ, ОБСАЛЮТНО!!!!а КАКОЕ ОНА ИМЕЕТ ПРАВО НАЗЫВАТЬ ЭТОТ ФОРУМ ТУПЫМ?ЧТО ТЫ ЕЁ ВЫГАРАЖИВАЕШЬ?ТЫ НЕ СЛИШКОМ ЛИ ХАМИШЬ ТУТ, А?ПУСТЬ Я ОФИГЕВШАЯ, А ТЫ ПРОСТО ТАКЖЕ СЧИТАЕШЬ ЭТОТ ФОРУМ ТУПЫМ, РАЗ ВЫГАРАЖИВАЕШЬ ЕЁ!ВО ШТО ВЫ ПРИВРАТИЛИ ФОРУМ?ВО ЧТО????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ ХОЧУ СДЕСЬ БОЛЬШЕ НАХОДИТЬСЯ!ПОШЛИ ВЫ ОБЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ

0

23

Roxxi
хорош идея, тока может сделаю всех вас модерами и сместе восстановим форум и сделаем лучше :rain:
ЗаБиЯкА
ты теперь админ ;)
Бритни
очень жаль, я в тебе разочаровалась :(
ви4ка
я думала ты нормальная, а щас соглашусь с Забиякой :angry:

0

24

Кристи4кА
спс.=))

0

25

ПОШЛИ ВЫ ВСЕ ТУДА ЖЕ КУДА И МЕНЯ ЗАБИЯКА ОТПРАВИЛА!!!!! :mad:  :mad:  :mad:
Я ЕЁ НЕ ВЫГОРАЖИВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО КАКОЕ ПРАВО МЫ ИМЕЕМ(ТЫ,БУДЕТ ТОЧНЕЕ)НАЗЫВАТЬ ЕЁ ДРЯНЬЮ?????я ВИДЕЛА ЕЁ ФОРУМ И НЕ РАЗ,ОН ХУЖЕ ЭТОГО ......
   ЛАДНО ,ИЗВЕНИТЕ........ :'(
                                                   ПРОСТО я добрая душа и за всех заступаюсь.....
и совсем не считаю этот форум тупым.... :'(

0

26

Бритни
Не в этом дело!Она его своровала, а ты заступилась за воровку!Прости, что тогда так сказала, просто я была в бешенстве!

0

27

Извени и ты...

0

28

Ну что форум за нас а мы се за форум!?

0

29

Roxxi
гЫг))
Бритни
ну и ты извени...

0

30

эта протифная ви4ка кажется удалила свой разукрашеный форум и очень огорчена(типа)

0