Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сдесь мы поговорим о ваших походах на пикники! :rolleyes:

0

2

я оьбожаю и делаю это

0

3

Мы летом с девчонками ходи на пикники на пруд! Мы догавариваемся кто что принесёт я обычно принашу напитки!!

0

4

Ууу,  я помню пошли на речку купаться с друзьями, там и пикник устроили. А там есть отличное место на другом берегу, но нужно сначала мелкую речушку перейти. Там максимум поколено. Ну мы перешли. Пошли на тот берег. Там пикник был и купались. Мальчишки костёр развели. А потом они куда-то смотались,  а мы собрались тож домой. Всё взяли, пошли обратно через речку идти, ту мелкую. Я и ещё одна девчёнка додумались переходить её в шлёпках.=))) У меня один шлёпок уплыл и у неё. А там дальше дерево поваленое прям в речку, там наши тапки застряли.=) А там ещё тина,  фееее. Мы вылезли на берег, пошли к тому дереву. Внизу тапки. Ну нас было 4. Одна полезла, чуть не навернулась там, не стала дальше лезть туда,вылезла. А там ведь везде ветки торчат. ствол. И в самом низу наши тапки. А значала надо по дереву вниз спуститься, а потом по веткам топать за тапками.=) Другая лезть ваще не стала, ей только 7, ещё туда упадёт. Вторая даже спуститься не смогла. Я как самая левая полезла за этими тапками.=)) Вооот, уже достала их и хрясь! Ветки обломались и у меня нога прям в ту тину упала, я её всю в траве вытащила, бееее. Ну это ладно, а когда я поднималась обратно на верх(тапки я уже девчёнкам кинула), ствол каааак обломится и я прям на этом стволе висю. Кошмаааар, я главное даже не пискнула, а девчёнки там разорались.=)) Короче, давай мя вытаскивать, нифига не получилось. Потом пацаны пришли, визг их услышали и вытащили мну. Кошмар, никогда тот день не забуду!
МОРАЛЬ: Не переходите речку в тапках!

0

5

дааа. :x  помню с лучшей подругой (ксати это КатяЯ) пошли  в парк.и тут Катя додумалась ловить там мальков!короче часа через 2 ушли мокрые... и в босоножкых тина...  :insane:

0

6

хыы=)))))))а в прудах тины нет практически=)

0

7

ЮлЯ говорила мне еще:пошли в магазин я тебе там куплю хоть 20 этих мальков! :blush:

0

8

...только пошли отсюда!

0

9

А я не разу не была на пикнике(

0