Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём » кино » Ваш любимый ужастик...


Ваш любимый ужастик...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня "Чужие", "Чужие 2","Чужие 3","Чужие 4".

0

2

у мя "Звонок"

0

3

Пункт Назначения 1,2,3

0

4

Кристи4кА написал(а):

у мя "Звонок"

ЗаБиЯкА написал(а):

Пункт Назначения 1,2,3

круто я их о б о ж а ю

0

5

Ещё я недавно смотрела "Дом восковых фигур"! Очень страшный фильм! Одной девушке отрезали палец бокарезами! Очень страшно! Советою вам не смотреть!

0

6

ну я смотрела ни чё такого :disappointed:

0

7

а мне пила(все части)нравится,сайлент хилл,кошмар на улице вязов и т.п. (их очень много)

0

8

Hip-Hop танцулька
Я забыла сайлент хилл про что?

0

9

воть
Роуз не может смириться с тем, что ее дочь Шэрон медленно умирает от смертельной болезни. Несмотря на протесты мужа, она забирает дочку и везет ее к целителю. Однако по дороге они оказываются в жутком и пустынном городке Сайлент Хилл. Внезапно Шэрон пропадает, и мать по всему городу преследует то, что ей кажется силуэтом дочери. Спустя какое-то время она понимает, что городок этот не похож ни на один из виденных ею ранее. Он населен непонятными существами и... Тьмой, которая спускается на землю, изменяя все, к чему прикасается. Немногие из оставшихся в живых горожан не могут покинуть город и вынуждены сражаться с Тьмой в неравной схватке. В компании полицейской Сибил, которую послали на помощь матери с дочкой, Роуз ведет поиски Шэрон, потихоньку узнавая все новые подробности из истории Сайлент Хилла. Оказывается, ее дочь всего лишь пешка в какой-то большой игре...

0

10

Hip-Hop танцулька
А конец?

0

11

А там короче Шэрончуть не сожгли,пришла тёмнаясторона Шэрон почти всех замочила в живых остались толко Шэрон и Роуз но он стали призракаи

0

12

Hip-Hop танцулька
Тебе понравилось?

0

13

ага очень

0

14

Hip-Hop танцулька
А что кстати страшного там?

0

15

посмотри узнаешь

0

16

Hip-Hop танцулька
jr

0

17

я смотрела множество ужастиков!

0

18

Ещё,я,смотрела,"Обитель,зла"!Тоже,прикольный!

0

19

спуск,остаться в живых,топор,техасская резня бензопилой,вампирша........вспомню остальные напишу!!!!!!!

+1

20

о!еще рассвет мертвецов!

0

21

ой,и еще дом восковых фигур!

0

22

ОБОЖАЮ УЖАСТИКИ! :crazy:

0

23

Сайлент Хилл , Фантомы , Поворот не туда 1 и 2 , Пункт назначения 1 , 2 , 3  и Руины.)

0

24

у холмов есть глаза! страшнее не видела.

0

25

"Сайлент Хилл" и....все

0


Вы здесь » Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём » кино » Ваш любимый ужастик...