Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обсуждаем

0

2

всё что я о них думаю  :canthearyou:  :angry:   :mad:   :insane:   :tired:   :suspicious:  :tired:

0

3

А для меня tokio hotel безразлично и поэтому я о нём не чего не думаю!!!

0

4

Tokio Hotel RuleZZZZZZZZZ!!!!!

0

5

Tokio Hotel RuleZZZZZZZZZ!!!!!

0

6

гггггггггггггггггггггоооооооооооооооооооооооввввввввввввввввннннннннннннннноооооооооооооооооооооооооо
полное
там какието пидарасы и гопники

0

7

[b]Hip-Hop танцулька
почему ты так думаешь? мне по приколу!

0

8

Hip-Hop танцулька
и если ты не читала когда регестрировалась что здесь матами нельзя ты небойсь была не согласна

+1

9

Hip-Hop танцулька
и если тебе ненравятся Tokio Hotel то ненадо матами оскорблятся ненравятся понятно но зачем матерится мы бы поняли и без матов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Hip-Hop танцулька
ЧТО ЗАМАЛЧАЛА?

0

11

ДаКоТа
если не знаешь слова "пидарасы" и "гопники"  это слова не матные как и слово "говно",и тем более Tokio Hotel нельзя назвать по другомуюи я ещё раз поввтарю
Tokio Hotel  сборище пидарасов  и  гопников и их творчество полное говно,даже не говно
а   Х*ЙНЯ

0

12

Polina написал(а):

А для меня tokio hotel безразлично и поэтому я о нём не чего не думаю!!!

согласна!!!!!!!!

0

13

Hip-Hop танцулька
НО МНЕ ТОЖЕ НЕНРАВЯТСЯ НО Я ЖЕ НЕ КАК ТЫ ТАМ ГОВОРИШЬ НЕ ОБЗВАЮСЬ!

0

14

дддддддддддддддааааааааа      ннннннннуууууууууууу

0

15

ЮлЯ мы с табой похожи!

0

16

да!...

0

17

КАТЯ ЗАЙДИ КО МНЕ В ДОМИК!

0

18

Ненавижууууууу . Ненавижуууу и полностью согласна с Hip-Hop танцулька .
Просто сборище уродов :DDD
Но это лично моё мнение . Если на меня пойдут оскорбления отвечу матом и уже плевать на правила xDDDDDD
Вообщем , если что - то не нравится ваши проблемы . Не надо было создавать такую тему . К тому же антифанатов больше чем фанатов xDDDDD

0

19

Hip-Hop танцулька
гопники,говно это не мат.а вот на буковку пи это прости очень грубый,наигрубейший мат

0

20

Ужасная группа.Знаете что я скажу им в лицо если встречу?"ПУУУУУУУУУУК".

Hip-Hop танцулька написал(а):

если не знаешь слова "пидарасы" и "гопники"  это слова не матные как и слово "говно",и тем более Tokio Hotel нельзя назвать по другомуюи я ещё раз поввтарю Tokio Hotel  сборище пидарасов  и  гопников и их творчество полное говно,даже не говно а   Х*ЙНЯ

Исправлю твои ошибки:
Пишется не "говно" а "гавно"
Пидарас-это очень грубый мат(прости Господи что я его написала)
А вот на счет последнего слово,я согласна с Дакотой,правилами запрещено матерится  :mad:

0