Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём » развлекуха » То, что мы ненавидим.


То, что мы ненавидим.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пишем, что мы ненавидим больше всего сюда!

0

2

Я НЕНАВИЖУ, КОГДА НА МЕНЯ ПЯЛЯТСЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!! НА МНЕ ЧТО, НАРИСОВАН ПЛАН РАЗРАБОТКИ АТОМНОЙ БОМБЫ???
Ну реально бесит! Сразу кажется, что у тебя что-то не так с внешностью, что-то где-то торчит, чтоо-то где-то грязное. Начинаешь всё поправлять и т.п

0

3

ЗаБиЯкА написал(а):

Я НЕНАВИЖУ, КОГДА НА МЕНЯ ПЯЛЯТСЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!! НА МНЕ ЧТО, НАРИСОВАН ПЛАН РАЗРАБОТКИ АТОМНОЙ БОМБЫ??? Ну реально бесит! Сразу кажется, что у тебя что-то не так с внешностью, что-то где-то торчит, чтоо-то где-то грязное. Начинаешь всё поправлять и т.п

У ммня тож самое и ещё когда чтото не получается тоже бесит

0

4

а ещё ненавижу заразу, которая всё удалила

0

5

ЗаБиЯкА написал(а):

Я НЕНАВИЖУ, КОГДА НА МЕНЯ ПЯЛЯТСЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!! НА МНЕ ЧТО, НАРИСОВАН ПЛАН РАЗРАБОТКИ АТОМНОЙ БОМБЫ???

:crazyfun:
я ненавижу письма счастья

0

6

Sasuke Uchia
феее, я тоже=(

0

7

ЗаБиЯкА
Насчет заразы, это точно, убить готова!

Еще я ненавижу одного человека, когда отключают инет, и еще я ненавижу когда мульт Наруто с  русскими субтитрами
(с переводом гораздо круче)

0

8

Кристи4кА
а мне сабы нрава

0

9

ненавижу людей которые хвастаются .потомушто мне самой становится досадно что у меня этого нет .
ещё ненавижу када мне мешают .особенно когда я занимаюсь важным делом в инете а мне каждую секунду что то шлют и из-за этого инет виснет .
не люблю когда кто-то плачет потомушто не могу удержаться и начинаю плакать с пострадавшим.
ненавижу  игнора потому чтоесли меня игнорируют значит меня не хотят слышать или видить
ненавижу токов потому что незнаю почему
ненавижу уроки сами знаете почему
ненавижу школу тож сами знаете почему
ненавижу ненависть )
если ещё чёнить вспомню напишу

0

10

Миса
*упал со стула*

0

11

Sasuke Uchia
я тож

Миса написал(а):

ненавижу када мне мешают .особенно когда я занимаюсь важным делом в инете а мне каждую секунду что то шлют и из-за этого инет виснет .

у мя такая же прблемка
и я ненавижу политику и религию и ненавижу задавак и ненавижу парней каторые думают што они БОГИ и ненавижу когда мальчики которум лет 11-12 делают так ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
и когда они рыгают и пердят на уроке музыки
так всё я кажется разошлась! :canthearyou:

Отредактировано Хината (2008-03-10 17:46:25)

0

12

Sasuke Uchia
вставай уже

0

13

Миса
ох, хорошо
*встал*

0

14

Sasuke Uchia
ну вот и славненько

0

15

да уж

0

16

долго сидел

0

17

точнее падал

0

18

Хината
скорее всётаки сидел

0

19

А я не навижу когда оценки по Англ. язу. выставляют! Потому что некогда не будет 5!!!

0

20

Polina
мне бы лижбы 4 поставили

0

21

а во евспомнила ненавижу когда мя не верят или ктото мя обасрал (извините за выражение) а мая подруга в это верит
и ненавижу когда мя врут а я чуствую когда мя врут

0

22

Хината
и кто тебя обосрал? (ты на Варю посмотри)

0

23

Дауж оно просто тонет в гавне когда говарят о её чаде
но мя тут так обасрали даже не расскажу

0

24

ха а я помнЮЮЮЮЮЮЮЮ

0

25

Ненавижу свою хорошую знакомую Юлю! Каждый день врёт! Остановиться не может!
Ненавижу когда отключают интернет!
:angry:

0

26

Ненавижу письма счастья , общественные туалеты , тупых людей , антианимешников , группу TH и метро ... =__=

0

27

Ненавижу когда я что-то делаю меня подгоняют типа "давай" и т.д

0


Вы здесь » Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём » развлекуха » То, что мы ненавидим.