Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём » Домик Polina » Детектив "Последний мужик"


Детектив "Последний мужик"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последний мужик
                                                                 
                                                               Часть 1
Была зима. Всё было тихо7 Я как всегда спала в своей кравати, но вдруг я услышала нудный звонок! Он придуприждал, что надо вставать и собиратья в школу и долбить английский язык! Я проснулась и пронудела:
-Сегодня английский...

0

2

Потом я плюхнулась опять в постель но потом всё таки встала. Паела, почистила зубы, оделась и стала нудеть папочке под ухо
-Пап... вставай... 20 минут...
папочка как всегда лежал ещё 5 минут но потом встал.
   А вставали мы так плохо потаму что мы ложились спать в первый час ночи и для нас казалось что это нармально.Наша оснавная семья состаяла из бабы, деда, мамы, 2-х моих младших братьев и папы! И ещё у нас были в деревне животные: 5 овец, 10 кур, 2 собаки, 7 кошек и 12 кроликов. А вот нащёт бабы то она была настоящей свиньёй! Потому что у неё везде была кошачья шерсть а на кухне у неё были опарыши!!! Был в доме у неё кавардак!!! Ну а дедушка у нас был слепой! Ну а с наследством то у нас ещё было оёёй!

0

3

Ну я пришла в школу, проучилась, получила 4-ку по русскому, сходила на обед и когда я пошла домой, мне показалось что за мной следит мальчишка лет примерно 11! Сначало я подумала про романтику и жениха, но вдруг я подумала "А вдруг его кто-то послал его завести меня в какоето место и потом избить и обокрасть! А вдруг ... А вдруг...! Я не искала себе места! От того что я заволновалась я пошла быстрее.Потом я обернулась и его уже не было и я успакоелось и повернула во двор. Но не тут то было я увидела того самого мальчишку который якобы следил за мной!

0

4

Он стоял возле угла и пялился в свой дурацкий мобильник. Мне вдруг захотелось пойти назат на Садовое кальцо и я так и сделала. И я задумалась: "очень странно что мальчишка который за мной якобы следил какимто не обыкновенным способом опередил меня на 20 метров! А может это 2 близница. Я целую дорогу думала "следили или следил этот мальчуган за мной"???

0

5

Я пришла домой, помыла руки и всё такое. Когда вошла в комнуту то увидела записку которая лежала на диване. Там было написано: "Полина, ты остаёшся на весь день одна так что будь хорошей и не наводи грязь в доме. Твоя Мама." И тут меня пронзила что я могу делать что хочу и так далее вопщем!!! Я полазила по шкафм и тут увидела какуета не знакомую коробочку на которой было написано "Алмаз"http://i046.radikal.ru/0803/2f/01896dcf9375.jpg я посматрела что в...

0

6

Здорово!

0


Вы здесь » Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём » Домик Polina » Детектив "Последний мужик"