Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём » Наруто » Второй сезон.


Второй сезон.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://video.mail.ru/mail/ronaldinio95/2/
Тут второй сезон наруто. Этот чувак их выставляет каждую неделю. Новая серия выходит в России каждую неделю. Кошмар!Целую неделю ждать до 50 серии!!! Второй сезон-рулит.Офигеть!Мне так интересно, найдут ли они Саске.

0

2

Ой мне тож) Я вот ща буду тоже ждать это 50 -ой серии!=) Я кстати тоже там смотрю. Ещё есть сайт, но на нём долго грузится на мейле убоднее)))

0

3

Они всегда на самом интересном обрывают.=( Там ,кста, помоему как в 1 серии начало. Типо они бегают ищут его.

0

4

Точно) Там просто в начале чтобы заинтриговать такая заставка. Я уж думала что в этой 49 будет то что в заставке, но побольше, а нам ток глаз его в конце показали. Я в растроенных чувствах! Такие надежды и облом!=)

0

5

Ага.....=(
А я в коментах читала, типо в 50 опять облом будет

0

6

Да?Жалко, я этой 50 жду жду и опять облом? Убью я тех кто этот мульт рисует!=)))

0

7

Альчёнок-Лисёнок
там было написано, типо опять какую-то историю чей-то жизни будут показывать. блина, я надеюсь, что нет=)

0

8

Я тоже. Специально вот мангу скачала...ну в манге ничего особенного не будет. В момент когда Саске захочет приминить новую силу его Орочимару остановит и скажет типа, пусть живут гляди ещё кого-нибудь из Акатцки убьют, нам это только на руку. Ну и исчезли все.  Ну я вот специально фрагшментик скачала, так что мы просто увидим Саске и всё..(((( Никуда он не вернётся...(((

0

9

Людь у мя не получается посмотреть я уж битый час ползаю но без результатно SOS

0

10

1 тоже ничео))но 2 рулит согласна смотрю и удевляюсь

0

11

Альчёнок-Лисёнок
та мангу читала?а где я тоже хочу
Кроша-моша
чтото неверится что ты анимешница

0

12

ой 2 намного интереснее 1.я сейчас ищу последнюю серию.у меня та сылка что кода дала не грузится.блин че делать?

0

13

2 сезон очень инетерсный!Я тоже перед 50 серией хотела мангу скачать,та нормальной ссылки не нашла.

0

14

2 сезонко это шипуден?если да  о я в теме!я была в шоке когда узнала что Сакура хчоет убить Саске, а Саске хочет убить Сакуру!вапще убило......

0

15

Сейчас уже другое ожидается.Эх,скоро наконец-то закончатся филлеры и Наруто отправится обучатся режиму Кьюби у Кираби.ДАА и Кушину увидит.Правда я в манге до этого уже дошла.

0


Вы здесь » Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём » Наруто » Второй сезон.