Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы думаете мне надо писать фанфик по аангу(аватар:легенда об аанге)???

0

2

я вааааще его не смотрела

0

3

ЗаБиЯкА
Тогда просто про магов????

0

4

ЮКИ
угумсь

0

5

ЗаБиЯкА
1 часть.
Лина встала с постели и в шоке пробыла целых 10 минут.-Так значит это был не сон...Я все таки попала в магический университет... сказла девушка.И вдруг взгляд её упал на часы в спальне-10:10 утра!-О НЕТ!!!!Я проспала урок самозащиты...Аделия(директор) мне не простит!ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕВЕЗЕТ?????!!! подумала Лина. Она быстро щелчком пальца собрала портфель и побежала на демонологию.Когда Лина начала открывать дверь в кабинет оказалось что его закрыли.Лина заплакала от дасады.И вдруг к ней подощёл мужчина в чёрном плаще с капющшоном,лица видно не было.-Ты кто?Что ты плачешь?Может я могу помочь? сказал он ласковым голосом.-Нет,нет!Спасибо. ответила Лина.-А все таки давай помогу! сказал он уже менее ласковым голосом и вцепился руками в Лину....

Наверное неинтересно....

0

6

ЮКИ
проду!

0

7

ЗаБиЯкА
Спасибо что поддерживаешь,проду через минут 10 дам!

0

8

ЮКИ
оки

0

9

ЗаБиЯкА

0

10

ЗаБиЯкА
А тебе вообще нравится?

0

11

ЮКИ
ага!Начало понравилось=))

0

12

ЗаБиЯкА
Спасибо,мне сегодня уже лень писать давай завтра?

0

13

ЮКИ
оки! тогда можешь помочь мне с доллками? Я всегда на сайте одном делала комиксы, там как бы комнаты были и куча всего другого, а теперь его удалили. Не знаешь сайт с собиранием кенди доллз на подобии? я нигде не нашла.....такой сайт пропал=(

0

14

ЗаБиЯкА
Вот тут несколько хороших мейкеров где я делаю доллок! http://kisonka-meow.narod.ru/doll-maker.htm

0

15

ЮКИ
вай, пасибки!

0

16

ЗаБиЯкА
Незачто!

0

17

Мужчина толкнул лину в какую-то комнату,закрыл дверь и...начал изменятся.Зубы заострились,на руках и на ногах появились перья,в руках оказался нож.Он медленно начал подходить к Лине с ножом и вдруг...Лина повернула руку чтобы хоть как-то защитится но почувствовала что вместо того что бы защищатся она начала управлять им.Её руки дрожали но сами собой управляли этим чудо-юдо-вампиром.Но вот дверь открылась и в неё вошла деректор Аделия и рабочие из зоо парка опасных сущевств.Рабочие быстро сковали сетями вампира и поволокли в зоо парк.-демон вампир сегодня утром вырвался из клетки.Тебе повезло что он тебе ничего не сделал...Даже странно что он тебе не причинил зла...Будь осторожней! сказала директор и пошла в свой кабинет.

Продолжение следует....

0

18

Интересно очень!Молодец ЮКИ&Суйгинто

0