Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём » Домик Мисы » последняя запись


последняя запись

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

многие уходят с форума и поэтому я решила  что мне тоже здесь делать нечего
кода ушла я так и я не стала админом .... кароч я пошла отсюдова
всем поки не обижайтесь

0

2

вот видите я тут никому не нужна
никто даже не прокоментировал  эту запись
меня игнорируют :suspicious:

0

3

НЕПРАВДА!!!!!!!ОСТАНЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА,ну что все уходят потом на форуме один человек останется,ты админ?если нет попраси у криси,будешь помогать вместе веселей,у тя есть домик есть кабинетик,и канешно есть друзья это самое главное,ТЫ очень нужна!!!!!!!!! ^^  :rofl:  :cool:  :jumping:  :shine:

0

4

ну я даж незнаю

0

5

DONGa написал(а):

ну я даж незнаю

Знаешь,я сдесь давно.Я тоже сдесь не админ!Именно сдесь,на этом форуме меня предала подруга....Я хотела уйти...и я ушла на несколько недель...но потом я вернулась потому,что сдесь у меня есть много очень хороших подруг!!!!Таких как ты!
             не уходи от нас пожалуйста..... :stupor: оставайся..........
                       если ты уйдешь нам всем придется лишиться такой хорошей подруги.....

0

6

Бритни
Т ТЕПЕРЬ Я ОБИДЕЛАСЬ Я ТЕБЯ НЕ ПРЕДАВАЛА!!!Я ПРОСТО ОБЩАЛАСЬ НЕ ТОЛЬКО С ТОБОЙ НО И С ДРУГИМИ!!!Я НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВА?!ВСЕ!!!!НА МЕНЯ И В ШКОЛЕ ОБИЖАЮТСЯ НИЗАЧТО!!ДОСВИДАНИЕ!!!!!!!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ВСЕ НА МЕНЯ СВАЛИЛИ!!БЛАГОДАРЮ!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

7

Бритни
А вот ты меня предала!!!!ДОНГА НЕ УХОДИ А ТО ВСЕ УЙДУТ И ЧТО?УСЕ МНЕ ЭТИ УХОДЫ И ОБИДЫ НЕ НА ЧТО НАДОЕЛИ!УСЕ!!!

0

8

ЮКИ&Суйгинто написал(а):

Т ТЕПЕРЬ Я ОБИДЕЛАСЬ Я ТЕБЯ НЕ ПРЕДАВАЛА!!!Я ПРОСТО ОБЩАЛАСЬ НЕ ТОЛЬКО С ТОБОЙ НО И С ДРУГИМИ!!!Я НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВА?!ВСЕ!!!!НА МЕНЯ И В ШКОЛЕ ОБИЖАЮТСЯ НИЗАЧТО!!ДОСВИДАНИЕ!!!!!!!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ВСЕ НА МЕНЯ СВАЛИЛИ!!БЛАГОДАРЮ!!!

Вопервых я писала не ПРО ТЕБЯ!!!! :mad:
Вовторых я никого не предовала. o.O
А в третьих :я то уже поверила ,в то что ты написала у меня в кабинетике1 :'( Захожу сюда и сразу же разочеровываюсь.....не выяснив ничего у меня заявляешь что с тебя хватит!
       Я устала от того что меня вечно в чем то обвиняют! :'( Вот теперь то я наверно уйду навсегда...... :'( (хотя зачем я это пишу?я никому не нужна всем и так хорошо я лишь все порчу)пока.........

0

9

Бритни
ИЗВЕНИ!!!Я думала что это ты прол меня!!!ИЗВЕНИ!!ПРОШУ!!!!Я была неправа!!Ты простишь меня?(хотя думаю после этого сообщения все равно не простишь!) :'(

0

10

ЮКИ&Суйгинто написал(а):

Бритни
ИЗВЕНИ!!!Я думала что это ты прол меня!!!ИЗВЕНИ!!ПРОШУ!!!!Я была неправа!!Ты простишь меня?(хотя думаю после этого сообщения все равно не простишь!)

Ты глупенькая! 8-) Я прощаю тебя!!!И всегда готова простить!Но только больше так ненадо.....если что выясни это сначала у меня ну там спроси или еще что нибудь!оК? :flirt:
                 Чмоки! :love:

+1

11

Бритни
ЧМОКК!!!СПАСИИИИИИИБОООООООО!!!!! :jumping: А ты случайно не знаешь как востановить плюсы?

+1

12

ЮКИ&Суйгинто
щас я их посстановлю

+1

13

KoDa...
СПАСИБО!!!А ТЫ НЕ УШЛА???УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Я СЧАСТЛИИВВ!!РЕГИСТРИРУЙСЯ В АНИМЕ РОЛЕ!!

0

14

не хочу, мне лень.

0

15

KoDa...
Ну плииииз!!!!Не ленись!!!!ЗАПООООЛни анкету!

0

16

Ой, неет, я теперь сюда буду редко приходить. Просто проверить, как дела и т.п...

0

17

KoDa... написал(а):

Ой, неет, я теперь сюда буду редко приходить. Просто проверить, как дела и т.п...

жаль... :'(

0

18

Не уходи DONGa!Все ушли хоть ты останься!

0


Вы здесь » Форум+ролевая w.i.t.c.h. болтаем обо всём » Домик Мисы » последняя запись